Идеи летних рисунков на ногтях

Близится пора пляжного отдыха и незабываемых отпусков. Всего через несколько дней придет долгожданное лето 2014 года. Настоящие модницы уже начали продумывать свои яркие образы и, конечно же, не забыли и про стильный летний маникюр. Сегодня мы расскажем вам, что можно нарисовать этим летом на ногтях, чтобы выглядеть эффектно и модно. Сезонные тренды радуют своим многообразием, поэтому вы без труда выберете то, что вам понравится. Креативные рисунки на ногтях в неоновом цвете или, напротив, нежные и элегантные композиции – выбор за вами! В статье вас ждет множество красивых фото.

Идеи летних рисунков на ногтях

Прежде чем рассматривать оригинальные и необычные идеи нейл-арта, давайте вспомним о важных модных тенденциях 2014 года. Главный тренд – это максимальная натуральность и естественность маникюра. А значит, сегодня в моде ногти небольшой и средней длины. Если говорить о формах ногтей, то предпочтительны овальные и миндалевидные очертания кончиков. Учитывая все написанное выше, можно выбирать рисунки, которые удачно дополнят ваш яркий образ летом 2014. Поможет вам в этом наша коллекция фото.

Водоворот красок в фантазийном маникюре

Если вы давно ждали лето, чтобы наконец-то проявить в нейл-арте весь свой креатив и фантазию, то необычные рисунки на ваших ногтях в самых смелых цветовых сочетаниях – это отличный выбор. Яркие, сочные, контрастные цвета, сплетающиеся в сногсшибательные абстракции. Необычные композиции рисунков и геометрических фигур, прямых линий и витиеватых узоров – можно выражать любой полет фантазии и мыслей на ногтях. Лето 2014 года дает вам полную свободу самовыражения, и при этом ваш маникюр будет выглядеть ярко и стильно! На фото вы можете увидеть оригинальные идеи, которые сплетены на ногтях в фантазийные рисунки.

абстрактные и пестрые рисунки на ногтях
абстрактный нейл-арт на лето
креативный дизайн ногтей весна-лето 2014
геометрический дизайн ногтей в пастельных тонах
цветочная абстракция на миндалевидных ногтях
модный квадратный дизайн ногтей
рисунки пальм и заката на ногтях
стильные геометрические рисунки на ногтях
креативный летний маникюр на коротких ногтях

Летний нейл-арт с полосками

Один из принципиально новых трендов 2014 года – разнообразные полоски в маникюре. Как правило, композиции таких рисунков на ногтевых пластинах располагают вертикально, поскольку на коротких ногтях это смотрится красивее и гармоничнее. Но это лишь тенденции, их можно не придерживаться. Какие креативные рисунки на ногтях, в основе которых лежат полоски, напомнят вам лето? Первое, что приходит на ум – нарисовать яркие лучи солнца, используя сочные красные, оранжевые и желтые цвета. Еще ногти можно украсить морским дизайном в типичных бело-синих или бело-голубых тонах. Разные идеи полосатого нейл-арта на лето 2014 вы можете увидеть на фото.

модный полосатый дизайн ногтей летом 2014
оригинальные рисунки на ногтях в морском стиле
яркий дизайн ногтей с солнечными лучами
стильный лазурный нейл-арт с полосками
нейл-арт с яркими полосками на черном фоне
яркий молодежный маникюр в радужном стиле
нежные полосатые рисунки на ногтях

Нежные рисунки в пастельных тонах

Тем, кому не нравится буйство красок на ногтях, можно нарисовать что-то более мягкое и элегантное. Разнообразные пастельные оттенки – это трендовые цвета, с помощью которых на ногтях можно создавать утонченные нежные рисунки. Лето – это не только море и солнце. Еще это песок и множество цветущей зелени вокруг. А значит, бежевые и мятные цвета, модные в 2014 году, будут очень кстати. Что же нарисовать? Не теряют своей популярности всевозможные цветочные рисунки, которые сделают ваши ногти очень элегантными и женственными. Идеи композиций могут быть самыми разными, но наиболее выигрышно будут смотреться именно пастельные оттенки флористических рисунков. Посмотрите, как нежно и стильно выглядят ногти на фото.

цветочные акварельные рисунки на белых ногтях
стильный пастельный маникюр на весну-лето 2014
изящный маникюр с рисунками в пастельной гамме
красивые цветочные рисунки на ногтях
элегантный дизайн ногтей на лето 2014

Как вы могли убедиться, модные тренды этого сезона совсем не похожи друг на друга, что дает любительницам нейл-арта огромный простор и новые идеи для творчества. Что бы вы ни выбрали, фантазийную абстракцию или строгую геометрию линий, яркое буйство красок или пастельную элегантность – ваши ногти при должном отношении будут выглядеть не только красиво, но и стильно. На фото вы могли оценить совершенно разные идеи нейл-арта и, наверняка, выбрали что-то интересное для себя.

Не забывайте о том, что рисовать можно не только кисточками. Вы можете использовать специальный дотс, лаки-лайнеры, стемпинг для ногтей и другие инструменты, с которыми вам будет удобно работать. В завершение мы предлагаем вашему вниманию классный видео урок, в котором Елена вам продемонстрирует, как буквально за 5 минут нанести на ногти очень яркие и стильные рисунки, которые отлично дополнят ваш летний маникюр. Приятного просмотра, дорогие девушки!

Добавить комментарий