Лучшие идеи маникюра на Новый год 2016

Уже совсем скоро страну накроет волна праздничного веселья. Близится всеми любимый и долгожданный сказочный праздник – Новый год. Девушки уже давно начали задумываться о своем образе в эту ночь – они как всегда хотят выглядеть настоящими королевами бала. А для этого в образе все должно быть прекрасным: платье, прическа и, конечно же, ногти! Новогодний маникюр 2016 может быть любым. Главное, чтобы он сочетался с вашим образом, гармонично дополнял его, был праздничным, изысканным или смелым. В этой статье вы найдете множество фото красивого маникюра, который станет достойным украшением ваших пальчиков в новогоднюю ночь!

Лучшие идеи маникюра на Новый год 2016

Безупречное монотонное покрытие

Хотя в любом салоне красоты вам могут предложить новогодний дизайн ногтей 2016, на котором изображены всевозможные рисунки, многие девушки все же отдают предпочтение монотонному покрытию. В нем есть своя изюминка. Несмотря на то, что сделать его очень просто, красивый цвет, идеально распределенный по ногтевой пластине, визуально удлиняет ее, вносит изысканности в образ. Почему бы и вам не насладиться ноготками, оформленными в одном цвете, в которых нет ничего лишнего? Можно использовать любые традиционные праздничные цвета – золотой, черный, красный и зеленый!

черное и золотое покрытие ногтей
красный цвет ногтей для Нового года
монотонный зеленый маникюр
винное покрытие ногтей
черное покрытие на ногтях

Волшебный мерцающий дизайн

Маникюр на Новый год 2016 может искриться и переливаться всеми цветами радуги. Блестки и стразы оживят даже самый простой дизайн, выполненный в одном цвете. Мерцающий нейл-арт как нельзя лучше подчеркнет волшебную атмосферу этого незабываемого праздника, подарит вам прекрасное настроение и ощущение сказки!

фиолетовый дизайн ногтей
нежный дизайн со стразами
новогодний блестящий нейл-арт
новогодний маникюр с елочками
праздничный маникюр со стразами

Торжественный френч

Такой стиль маникюра, как френч, неизменно ассоциируется с элегантностью и утонченностью. Многие девушки выбирают его в качестве повседневного украшения своих ноготков. Но он может быть не только сдержанным и классическим. Если дополнить его блестками, стразами, глиттером, выполнить в более смелых тонах, то он заиграет по-новому. Попробуйте соединить изысканный строгий френч и волшебство новогодней ночи. Результат превзойдет все ваши ожидания!

французский маникюр с блестками
френч с новогодними блестками
нарощенный синий новогодний френч
новогодний черный френч
праздничный новогодний френч

Загадочный лунный нейл-арт

Еще один не менее актуальный стиль – лунный маникюр. Дополненный блестками и стразами, выполненный в ярких или нейтральных тонах, он безупречно подойдет к любому наряду и станет идеальным дополнением вашего праздничного образа. Сочетание изысканной классики и смелых цветов – золотых, серебряных, черных, будет выглядеть великолепно.

красный новогодний лунный маникюр
новогодний лунный маникюр
синий лунный дизайн
темный лунный маникюр
бежевый обратный френч

Дизайн ногтей с тематикой Нового года

Вам кажется, что просто накрасить ногти недостаточно? Тогда нанесите на них рисунки с тематикой праздника! Сделать это не так сложно, если выбирать простые орнаменты. Пусть маникюр на Новый год 2016 будет отражать не только ваше настроение, но и дух торжества. Рисунки могут быть разными – здесь все зависит только от вашей фантазии. Можно изобразить елочки, бокалы шампанского, рождественские венки, часы, фейерверки, снеговиков и многое другое. Можно дополнять рисунки блестками и стразами, чтобы создать атмосферу настоящего яркого праздника.

красно-белый зимний дизайн
маникюр с зимними деревьями
новогодний синий нейл-арт
шикарный новогодний нейл-арт
красный новогодний маникюр

Зимний уют вязаного маникюра

Если в эту ночь вам больше хочется не роскоши, а тепла и уюта, то попробуйте сделать очень популярный в последние годы вязаный маникюр. Выглядит он очень интересно, оригинально и необычно. Цвет чаще выбирают пастельный, но в эту ночь можно сделать исключение из правил, отдав предпочтение более ярким оттенкам.

новогодний нежный маникюр
вязанный нейл-арт
вязаный новогодний маникюр
вязаный новогодний нейл-арт
зимний дизайн с сердцем

Искрящиеся снежинки на ногтях

Прекрасный, нежный символ зимы и Нового года – ажурные, совершенные по своей форме снежинки. На праздник их можно дополнить блестками и стразами, чтобы они сияли и мерцали на ваших ноготках. Можно использовать любой цвет лака, но лучше отдавать предпочтение традиционным оттенкам: голубому, синему и белому. На фото вы можете оценить всю прелесть, изящество и подкупающую простоту маникюра со снежинками.

маникюр с узорами
нейл-арт со снежинками
прозрачный маникюр со снежинками
снежинки на длинных ногтях
стемпинг-дизайн со снежинками

Символ года – забавная обезьянка

Если хотите, чтобы грядущий год принес вам удачу, то попробуйте сделать дизайн с симпатичной обезьянкой. Так как впереди год Огненной Обезьяны, выбирайте красный и золотой цвет, но можно использовать и более нейтральные оттенки. Необязательно выбирать сложные рисунки – нанесите элементарные изображения или просто воспользуйтесь наклейками. Несколько примеров такого забавного, веселого маникюра с обезьянкой вы можете увидеть на фото.

дизайн ногтей с обезьяной
маникюр с новогодней обезьянкой
нейл-арт с обезьянками
забавный новогодний маникюр
маникюр с наклейками обезьянки

В этой статье мы собрали для вас лучшие идеи новогоднего маникюра 2016. Какой бы из вариантов вы ни выбрали – френч, лунный, монотонный цвет или разнообразные рисунки, главное, чтобы результат дарил вам прекрасное настроение. Вы почерпнули массу идей на фото, а напоследок предлагаем посмотреть видео от Юлии Голубковой, в котором вы найдете еще три варианта великолепного новогоднего дизайна ногтей.

Отзывы
  1. 15.12.2016, 10:36 Зульфия

    Молодцы! Красота!

Добавить комментарий