Идеи маникюра на Новый год 2017

В такой волшебный праздник, как Новый год, всегда хочется чуда. Естественно, и внешний облик должен соответствовать общему настроению. Для женщин это повод надеть вечернее платье, сделать красивую прическу. И, конечно, образ будет незаконченным без аккуратного и оригинального маникюра. Стиль новогоднего маникюра 2017 может быть таким, каким вы захотите его видеть. Ну а мы предлагаем вашему вниманию самые интересные идеи!

Идеи маникюра на Новый год 2017

Праздничный маникюр с символом года

Хозяином грядущего года будет Красный Огненный Петух. Если вы хотите привлечь удачу, то изобразите его на своих ногтях. Маникюр с изображением петуха будет выглядеть забавно, поэтому этот вариант лучше рассматривать молодежи. Если же вам предстоит отправиться на банкет, где требуется выглядеть серьезно и торжественно, то изображение петуха – не самый удачный выбор.

Дизайн ногтей с рисунками требует хотя бы элементарных навыков, но вы можете найти выход из этого положения, выбрав самый простой вариант. В крайнем случае, всегда можно обратиться к мастеру по маникюру или использовать слайдер-дизайн для ногтей. Модный маникюр необязательно должен быть сложным. Посмотрите коллекцию фото, предложенную в ролике, чтобы оценить, как выглядит тематичный нейл-арт.

Если нейл-арт с петухом вам не по душе, то можно выбрать весьма оригинальное решение – изобразить на ногтях цыпленка. Такой дизайн ногтей получится символичным, актуальным и очень милым. Некоторые девушки искренне верят, что Новый год 2017 сложится весьма удачно, если почтить его покровителя. Почему бы не попробовать, ведь это так просто?

простые рисунки цыплят на ногтях
рисунок цыпленка на ногтях
стильный нейл-арт с цыпленком

Традиционный зимний нейл-арт со снежинками

Классический новогодний маникюр с изображением снежинок выглядит более утонченно и элегантно. Его прелесть в том, что он будет уместен даже в будни, поэтому вы можете не торопиться стирать его после того, как закончится праздник. Это очень красивый и модный вариант, который придется по душе девушкам и женщинам всех возрастов. Такой дизайн ногтей будет уместен к любому наряду. Нарисовать снежинки можно на любом фоне, но наиболее гармонично они смотрятся на синем и голубом. Но поскольку 2017 год пройдет у нас под покровительством Красного петуха, то в качестве базы можно выбрать яркие огненные оттенки.

декорирование одного ногтя снежинками
нежный маникюр на Новый год 2017
новогодние снежинки на ногтях
стильный маникюр со снежинками
снежинки на красных ногтях

Нейл-арт с новогодними персонажами и символами

Новый год вызывает множество ассоциаций. У всех они разные: это Дед Мороз или Санта Клаус, нарядная елка, разноцветные шары, гирлянды, подарки, конфеты. Когда вы будете делать новогодний маникюр, можете все эти ассоциации использовать для создания красивых, оригинальных рисунков. Это подарит вам на Новый год по-настоящему праздничное настроение и даст возможность от души пофантазировать.

дизайн ногтей с елочкой
маникюр с рисунком Деда Мороза
маникюр в стиле снеговика
нейл-арт с гирляндами на елке
новогодний дизайн ногтей

Уютные новогодние орнаменты на ногтях

Почувствуйте в Новый год тепло уютного домашнего очага, изобразив на ногтях этнические мотивы, которые часто используют для свитеров. Рисовать их достаточно просто, так как изображение символичное. Обычно рисуют оленей, но по случаю символики года 2017 можно изобразить в таком же стиле петуха. Такой дизайн ногтей будет смотреться необычно и очень симпатично. Это очень удачный вариант, если вы планируете встречать Новый Год 2017 в тесном кругу семьи или друзей.

новогодние узоры на ногтях
новогодний маникюр с яркими узорами
новогодний слайдер-дизайн для ногтей
стемпинг-дизайн на Новый год
зимние орнаменты на ногтях

Очарование зимы в маникюре

Мы любим зиму за волшебство: пушистый белый снежок, ощущение чего-то таинственного, ожидание самого любимого всеми праздника. Попробуйте внести это настроение в новогодний маникюр. Изобразите пушистые елочки, сугробы, заснеженные пейзажи. Идеи для такого маникюра можно почерпнуть в нашей необъятной природе. Иногда достаточно просто выглянуть в окно. На фото вы можете увидеть примеры очень красивых рисунков на ногтях.

заснеженный лес на ногтях
дизайн ногтей на зимнюю тему
красивый зимний нейл-арт
маникюр с зимним лесом
вариант зимнего маникюра

Магический блеск золота и серебра

Если в новогодний вечер вам предстоит отправиться в ресторан или на какое-то торжественное мероприятие, то простые варианты маникюра с изображением петуха или праздничной символики будут неуместны. В этом случае лучше отдать предпочтение более строгим, но в то же время праздничным стилям нейл-арта. Новый год невозможен без сияния огней, блеска золота и серебра. Поэтому достаточно использовать серебристый или золотистый лак, нанести на него блестки или сияющие стразы. Такой маникюр будет полностью соответствовать яркому празднику.

блестящий маникюр на Новый год
глиттерный нейл-арт в новогодних цветах
новогодние стразы на ногтях
новогодний нейл-арт со стразами
золотой френч со снежинками

Или полный простор для вашей фантазии?

Выбирая нейл-арт на Новый год, необязательно придерживаться новогодней или зимней тематики. Вы можете дать полный простор своей фантазии и использовать любые стили. Утонченный френч, классический монохромный маникюр или контрастные сочетания цветов – выбирайте то, что вам по душе. Вы обязательно сможете создать уникальный и совершенно неповторимый маникюр, который подчеркнет ваш хороший вкус и внесет завершающий штрих в праздничный образ. Предлагаем вашему вниманию идеи стильного маникюра на Новый год на фото.

бело-зеленый маникюр с рисунками
классический белый френч
красивый дизайн длинных ногтей
модный маникюр на Новый год
модный праздничный дизайн
монохромный красный маникюр
нарощенные ногти на Новый год
простой и стильный дизайн ногтей
роскошный новогодний нейл-арт
серебряный дизайн ногтей на Новый год

Мы предложили вам множество интересных идей маникюра, чтобы в новогоднюю ночь вы выглядели роскошно и стильно. Но вы можете положиться на вашу фантазию и чувство вкуса и создать свой уникальный дизайн ногтей. Не бойтесь экспериментировать, и у вас обязательно все получится! А сейчас предлагаем вам почерпнуть немного вдохновения, посмотрев видео с мастер-классом по новогоднему маникюру.

Добавить комментарий