Волшебные идеи маникюра на Новый год 2015

Накануне Нового года всех без исключения охватывает необъяснимое предвкушение волшебного праздника, с которым связано много приятных впечатлений и ярких эмоций. Каждая девушка тщательно подбирает себе праздничный образ, желая в этот вечер выглядеть божественно. Чтобы добиться сногсшибательного эффекта, о многом необходимо позаботиться: подобрать изумительный вечерний наряд, гармонично дополнив его красивыми аксессуарами, придумать, как уложить волосы и прочее. Удачный макияж и прекрасный маникюр на Новый год 2015 – завершающий, но очень важный этап становления праздничного облика.

Волшебные идеи маникюра на Новый год 2015

Какой дизайн ногтей будет соответствовать торжественной атмосфере? Как правильно подобрать модный маникюр, чтобы он сочетался с нарядом и подчеркивал преимущества своей обладательницы? Давайте попробуем разобраться в этом вопросе, опираясь на мнения стилистов и ведущих мастеров нейл-арта. В нашей статье вас ожидает масса ярких креативных идей для творчества, с которыми вы можете ознакомиться, просматривая коллекцию красочных фото. Помимо этого мы рекомендуем вашему вниманию интересные видео, где представлены различные варианты дизайна ногтей на Новый год. А также мы расскажем, как сделать модный и оригинальный новогодний маникюр самостоятельно, проявляя свою фантазию и творческие способности.

Каким должен быть новогодний маникюр 2015 года?

Прежде чем выбирать наиболее эффектный и выигрышный вариант дизайна ногтей, мы рекомендуем вам ознакомиться с основными нюансами праздничного маникюра.

  1. Форма ногтей. Поскольку модные тенденции текущего сезона ориентированы на естественность и натуральность, стилисты рекомендуют в Новый год придать ноготкам овальные и полукруглые очертания. Если вам больше по душе квадрат, то смягчите его острые углы, делая ногти более изящными и нежными. А вот от треугольных и прочих экстремальных форм в новогоднюю ночь лучше отказаться.
  2. Средняя длина. Воздержитесь от чрезмерной длины ногтевых пластин, отдавая предпочтение среднему или короткому маникюру, который выглядит необыкновенно женственным и привлекательным. Максимально допустимая длина ногтей составляет 5-6 миллиметров.
  3. Гармония нейл-арта с выбранным образом. Новый год – это грандиозный праздник для каждого из нас, поэтому уделите особое внимание своему образу. Следите за тем, чтобы маникюр был не только модным и актуальным, но еще и удачно гармонировал с праздничным нарядом.
  4. Ухоженность и опрятность. Какой бы вы ни выбрали дизайн ногтей (французский, лунный и прочее), не забывайте, что ваш маникюр должен быть безукоризненным во всех отношениях. Поэтому очень важно, чтобы ваши ногти были чистыми и ухоженными. Это правило распространяется не только на Новый год, поскольку его необходимо соблюдать по умолчанию.
  5. Наиболее популярные оттенки нейл-арта в новогоднюю ночь. В этом вопросе нет определенных рамок, ведь цвета вашего нейл-арта зависят от множества факторов. Но если говорить о том, какие краски для декорирования ногтей выбрать на Новый год, чтобы маникюр считался модным и актуальным, то мы рекомендуем вам остановиться на наиболее ярких и праздничных оттенках. На сегодняшний день необычайно популярна сине-голубая цветовая гамма, поэтому смело можете брать за основу своего нейл-арта небесные, бирюзовые и сапфировые тона. Красный, черный и белый лаки по-прежнему считаются классикой, а вот золото и серебро добавят вашему дизайну торжественного блеска и благородного сияния.

Соблюдая эти простые правила, вы всегда можете быть уверены в том, что нейл-арт подарит вам массу положительных эмоций и восхищенных взглядов. А что касается наиболее актуальных дизайнов, то о них мы поговорим отдельно. Для того чтобы сделать наше путешествие в мир торжественного и нарядного маникюра более увлекательным и интересным, мы дополнили нашу статью яркими фото, представленными далее.

Различные варианты дизайна ногтей в новогоднюю ночь

Поскольку Новый год – это тот праздник, который обладает какими-то волшебными свойствами, все мы в глубине души ждем чуда, возлагая на этот вечер определенные надежды. Отсюда и стремление к совершенству своего образа. Новогодний маникюр – не менее важная составляющая праздничного настроения, поэтому он должен быть безукоризненным. Давайте поговорим о том, как сделать яркий и торжественный модный нейл-арт, который будет актуален в новогоднюю ночь.

Монотонное покрытие – стильный акцент вечернего образа

Новогодний вечер – это прекрасный повод украсить свои ноготки яркими оттенками и сочными красками. Прекрасно дополнит любой образ искусно подобранный в тон к наряду или аксессуарам однотонный лак. Более темные и глубокие краски добавят загадочности, а яркие и насыщенные тона придадут вашему маникюру жизнерадостности.

Классическое ярко-красное или бордово-винное покрытие станет изысканным акцентом прекрасного облика. Строго, но в то же время очень элегантно смотрятся черные ноготки. Это может быть любой понравившийся вам оттенок, который будет гармонировать с цветом платья.

Однотонный нейл-арт не всегда бывает скучным, ведь вы можете выбрать не один цвет покрытия, а несколько. Украсьте один или два ноготка контрастным лаком – этот прием позволит вам сделать дизайн ногтей более оригинальным и стильным. Убедитесь в этом сами, посмотрев классные фото подобного маникюра.

двухцветный дизайн ногтей на новый год 2015
элегантное монотонное черное покрытие ногтей
классический красный маникюр на новый год
классное сочетание новогодних цветов в нейл-арте
насыщенный винный оттенок ногтей на новый год

Фантазийный маникюр – поле для проявления творчества

В торжественный вечер новогодняя символика на ногтях придется как нельзя кстати. Нейл-арт со снежинками, снеговиками, елочками и всевозможными атрибутами Нового года подарит вам ощущение праздника. Чтобы декорировать свои ноготки таким образом, вам необязательно нужно идти в салон, ведь подобный нейл-арт можно сделать и в домашних условиях. Мы предлагаем вам освоить несложную технологию создания красивого и элегантного маникюра со снежинками, руководствуясь пошаговой инструкцией, представленной в интересном видео.

Не менее актуальными и уместными будут рисунки с изображениями символа грядущего года. Посмотрите нашу яркую коллекцию фото, и вы увидите, что милый и трогательный дизайн с овечками заставит улыбнуться всех окружающих.

милый дизайн с овечками
маникюр с елочкой
новогодний маникюр со снеговиком
праздничный маникюр с елочными игрушками
зимний креативный нейл-арт

Классический френч и лунный маникюр в новом исполнении

Для многих девушек французский вариант дизайна ногтей по-прежнему считается самым любимым. Это неудивительно, ведь френч как нельзя лучше подчеркивает все достоинства женских пальчиков, делая их более утонченными и изящными. Сегодня классический французский маникюр претерпел множество изменений и открывает широкие возможности для творчества. Если вы хотите чего-то необычного в Новый год, то поэкспериментируйте, подбирая гармоничные цветовые дуэты. Удачное сочетание красок можно по желанию дополнить миниатюрными узорами, глиттером или небольшими камнями.

Лунный маникюр тоже по праву считается весьма элегантным и изысканным вариантом декорирования ногтей. Примените свою фантазию и креативность, и тогда ваш нейл-арт станет предметом бурных дискуссий и хвалебных речей. Френч и лунный дизайн всегда смотрятся стильно и ненавязчиво, о чем свидетельствуют фото, представленные ниже.

французский маникюр с новогодней шапочкой
красный новогодний френч
лунный новогодний маникюр
праздничный лунный дизайн
золотистый новогодний френч

Роскошные блики сверкающего нейл-арта

Сложно себе представить Новый год без блестящих украшений и разноцветных гирлянд, поскольку это неизменные атрибуты любимого праздника. Так почему бы не украсить свои ноготки переливающимися бликами? Ослепительное сияние блесток и страз, а также роскошные переливы золота и серебра – отличное решение для новогоднего нейл-арта. Взгляните на фото и полюбуйтесь, как преображается маникюр под влиянием восхитительной игры света. Это как раз то, что нужно для новогоднего настроения!

новогодний минкс дизайн
новогодний золотой дизайн
различные новогодние золотые дизайны
синий дизайн с блестками
новогодний дизайн с глиттером

Новогодний нейл-арт – это один из способов самовыражения, поэтому вы можете позволить себе самые смелые и необычные эксперименты. Вариантов праздничного маникюра очень много, вам остается лишь выбрать определенный стиль дизайна и воплотить его в реальность, по желанию дополняя и изменяя цвета, рисунки и элементы украшения. Вдохновитесь новыми креативными идеями, просматривая интересную видео-презентацию, в которой представлено множество различных вариантов праздничного маникюра. При выборе нейл-арта следуйте своей интуиции, она вас не подведет. Всего вам самого доброго в Новом 2015 году!

Добавить комментарий