Море трендовых идей для летнего маникюра

Только отзвенели первые весенние капели, а многие девушки уже обдумывают свой летний маникюр. Кто-то руководствуется внутренними убеждениями, а кому-то важно выглядеть не только красиво, но и стильно. В этом году на модных показах фигурировал достаточно сдержанный, уместный в повседневной жизни нейл-арт. Поэтому каждая девушка сможет определить для себя наиболее подходящий дизайн ногтей и наполнить предстоящее лето свежими красками.

Море трендовых идей для летнего маникюра

В тренде 2014 года – естественность и натуральность. С подиумов модели показали миру нейл-арт, который отличается умеренным, но вместе с тем оригинальным стилем. Сдержанная цветовая палитра, а также короткая длина ноготков – главные составляющие модного маникюра этого сезона. Наша фотогалерея поможет вам определить наиболее приемлемый для вас стильный дизайн ногтей.

Нейл-арт с монотонным покрытием

Лето 2014 года – идеальная пора для проявления своей индивидуальности. Основными фаворитами сезона является белое, а также бежевое покрытие. Нежные невесомые цвета будут таять на ваших пальчиках, даря вам ощущение свежести и естественности. Мягкие оттенки могут использоваться как для монотонного маникюра, так и в качестве основы для разнообразных рисунков.

В моде полупрозрачные покрытия и насыщенные оттенки лаков. Один из главных трендов сезона – совпадение цветовой гаммы ногтей и волос. Если вас привлекают, например, зеленые или голубые тона, отдавайте предпочтение более скромным пастельным дизайнам. А вот винными бордовыми оттенками можно смело украшать свои ногти, привлекая к себе дополнительное внимание. Предлагаем вам почерпнуть идеи монотонного маникюра из коллекции фото.

модный белый дизайн ногтей на лето 2014
красивые бежевые ногти на руках девушки
идеальный дизайн ногтей для моря
нежно-розовый маникюр на лето
стильный монотонный маникюр в розовом цвете
богатый винный оттенок на ногтях
ногти в тон цвету волос

Пастельный лунный нейл-арт

Дизайн ногтей в стиле ретро снова на вершине популярности. На неделях моды 2014 в него вдохнули новую жизнь – маникюр в основном был исполнен в приглушенных мягких тонах, в отличие от предыдущих тенденций контрастных сочетаний. Красивые ногти с нежными композициями удачно подчеркивают изящность и грациозность женских ручек.

На показах были представлены и новинки модного сезона, в числе которых «обратный» лунный маникюр. Это интересное видение ретро-дизайна многим ценительницам нейл-арта пришлось по душе. В подобном исполнении классический вариант лунного маникюра выглядит как бы перевернутым – полукруг смещается на кончики ногтей. Модный нейл-арт актуален как в пастельных натуральных оттенках, так и, напротив, в ярких контрастных тонах. Летний дизайн ногтей в ретро-стиле представлен на следующих фото.

элегантный лунный нейл-арт на каждый день
нежный лунный маникюр на весенне-летний сезон
стильный нейл-арт для лета
роскошный лунный маникюр в винных тонах
пастельная классика лунного маникюра
новинка лунного маникюра на лето 2014
трендовый лунный дизайн ногтей на лето

Фантазийный нейл-арт

Вы предпочитаете воплощать более яркие и броские идеи маникюра? Специально для жарких и активных летних дней можно придумать очень красочные варианты нейл-арта. Яркие композиции желтого, голубого и черного цветов отлично подчеркнут ваш незаурядный характер.

Модный фантазийный маникюр можно дополнить самыми немыслимыми фигурами и абстракциями. Яркий необычный дизайн ногтей выделит вас из толпы, и это лето непременно оставит после себя только приятные воспоминания. Найдите для себя оригинальный маникюр в нашей галерее фото или, подключив фантазию, придумайте что-то свое.

абстрактный дизайн ногтей с модного показа 2014
интересная абстракция в летнем нейл-арте
классный маникюр для моря и пляжа
красивые ногти на лето 2014
красивый цветочный маникюр на лето 2014
модные белые ногти со стильной абстракцией
модный нейл-арт для летнего сезона
нежный абстрактный маникюр на лето 2014
воздушный летний маникюр с цветами
яркий дизайн ногтей на лето 2014

Геометрический нейл-арт

Если вам нравится полосатый маникюр, не отказывайте себе в удовольствии насладиться любимым дизайном. Модный нейл-арт прекрасно подойдет для бизнес-леди, которая не может позволить себе воплотить все идеи в полной мере. Лаконичные линии, расположенные вертикально или горизонтально, придадут образу правильную строгость и загадочность.

Летний маникюр с полосками можно дополнить различными геометрическими фигурами: треугольниками, овалами и прочими рисунками. Модный в 2014 году нейл-арт отлично подойдет для жаркого отдыха. На фото вы можете увидеть яркие идеи стильного маникюра с полосками и различными элементами геометрии.

изящный геометрический дизайн ногтей в пастельных тонах
классный радужный дизайн ногтей на лето 2014
красивый и модный летний маникюр в полоску
квадратный нейл-арт в сине-розовом исполнении
модный геометрический нейл-арт на ногтях
сдержанный и изящный маникюр с полосками
стильные белые ногти с бежевыми полосками
трендовый летний маникюр с полосками
яркий разноцветный маникюр на лето 2014

Нейл-арт с объемными элементами

Еще вчера очень актуальным являлось акцентирование внимания на одном или двух пальчиках. Достигалось это путем окрашивания ногтей в контрастные цвета. Сегодня суть идеи несколько видоизменилась. На показах мод был представлен маникюр, в котором ногти выделялись не цветом, а объемными элементами. Для создания 3D нейл-арта могут использоваться стразы, бульонки, жидкие камни и прочие декоративные составляющие. Чтобы по достоинству оценить красивые дизайны, предлагаем вам посмотреть несколько фото.

нюдовый летний маникюр со стразами на безымянном пальце
летний градиент со стразами на ногтях
объемный декор на ногтях в стиле конфети
летний дизайн ногтей с объемным декором
вариант 3d-маникюр на лето 2014

Мы рассказали вам об основных модных тенденциях, которые будут сопровождать это лето. В заключительном видео замечательная бьюти-блогер Екатерина более детально раскроет тему трендов 2014 года. Просмотр ролика поднимет вам настроение и зарядит вас положительной энергией на весь день. Украшайте свои ногти вместе с нами: стильный и модный образ вам гарантирован! Приятного просмотра, дорогие читательницы!

Добавить комментарий