Нейл-арт для страстных любительниц футбола

Наверняка, многие девушки даже не подозревают, чем примечательна дата 12 июня 2014 года. Все дело в том, что сегодня состоится торжественная церемония открытия Чемпионата мира по футболу, который будет проходить в солнечной Бразилии. Не нужно говорить, что для большинства мужчин это событие имеет особенное значение, поскольку турниры такого ранга проводятся всего 1 раз в четыре года. И даже если вы не являетесь любительницей футбола, почему бы не сделать приятный сюрприз для любимого человека. Ведь даже такая мелочь, как маникюр, сможет отлично дополнить яркую атмосферу спортивного праздника.

Нейл-арт для страстных любительниц футбола

Прежде всего, необходимо понимать, какими рисунками и стилистическими элементами следует украсить ваши ногти. Идей может быть великое множество, но мы рассмотрим самые очевидные из них.

  1. Футбольный мяч и другая сопутствующая атрибутика. Все, что напрямую связано с футболом, будет отличным дополнением вашего нейл-арта. Спортивные бутсы, мячи, кубки, миниатюрные изображения футболистов – все это будет очень кстати.
  2. Разнообразные флаги на ногтях, символизирующие страны-участницы Чемпионата мира. Напоминаем вам, место проведения – Бразилия, 32 страны участвует в турнире, выбор флагов действительно велик. Вы можете сделать в своем маникюре акцент на символику какой-то одной страны, которую вы будете поддерживать. Учитывая тот факт, что сегодня и День России, и открытие Чемпионата мира по футболу, где наша страна также участвует, очень уместно будет выглядеть на ваших ногтях российский триколор.
  3. Ну и самый популярный нейл-арт, конечно же, связан с Бразилией и всем, что с ней связано. Преобладание в маникюре зеленых и желтых цветов, бразильские флаги, пестрая и неудержимая абстракция, напоминающая карнавал, всевозможные надписи «Brazil 2014» – главная тема предстоящего футбольного торжества.

Вы можете воплощать в своем маникюре сразу несколько идей, делая для каждого пальчика уникальный дизайн. Далее мы рассмотрим с вами несколько способов создания футбольного нейл-арта, которые вы с легкостью сможете использовать.

Наклейки, стикеры и твердый лак для ногтей

Поскольку времени на создание дизайна остается совсем не много, начнем с самого простого и быстрого способа. Вы можете приобрести специальные наборы наклеек для ногтей, с помощью которых вы всего за 10-15 минут сделаете шикарный нейл-арт на футбольную тематику. Взглянув на фото, вы может увидеть, что дизайн стикеров может быть очень разным: это и футбольная атрибутика, и флаги стран, и бразильская символика, и многое другое – выбор за вами.

твердый лак для ногтей с дизайном флагов
наборы наклеек для ногтей с дизайнами стран
блестящие стикеры для ногтей
футбольные стикеры для ногтей
наклейки на ногтях с футбольной тематикой
классные наклейки для ногтей с бразильским дизайном
стильный дизайн ногтей на Чемпионат мира по футболу

Создание футбольного нейл-арта своими руками

Если у вас есть время и желание, вы можете нарисовать дизайн ногтей самостоятельно. Конечно, вам потребуется значительно больше времени, зато результат будет уникальным и эксклюзивным. Все зависит от ваших навыков и творческих способностей. Начинающим любительницам нейл-арта проще всего будет нарисовать флаги, футбольный мяч и, например, какую-то абстракцию. Если же вы хорошо владеете кистью, можете нарисовать символ Чемпионата мира по футболу 2014, визуально напоминающий цветастого попугая, или же сделать красивую филигранную надпись «Brazil». Несколько идей тематического нейл-арта, посвященного главному спортивному событию этого года, вы можете увидеть на фото.

футбольный дизайн ногтей с флагами стран
футбольный маникюр на руках бразильянки
классный дизайн ногтей для футбольной болельщицы
дизайн ногтей в бразильском стиле
рисунок мяча и флагов европейских стран на ногтях
красивые футбольные рисунки на ногтях
модный нейл-арт в бразильском стиле

Для тех девушек, кто не хочет устраивать на своих ногтях «футбольный карнавал», но хочет почувствовать частичку солнечной Бразилии, есть отличная альтернатива. Мы предлагаем вашему вниманию очень интересный и полезный видео урок, в котором французская кудесница маникюра Tartofraises продемонстрирует вам технику выполнения очень стильного и сочного нейл-арта. Окунитесь в атмосферу футбольного праздника, будьте яркими и неповторимыми!

Добавить комментарий